Презентация брошюры РДС «Как сделать мероприятие экологичнее? Практические советы»

Дата публикации: 21.08.2019

В пятницу, 23 августа 2019 года, в 12.00 в Доме журналиста
(Невский пр., 70) состоится пресс-конференция – презентация брошюры «Как сделать мероприятие экологичнее? Практические советы».

Вы же помните, что Петербург стал одним из городов-пионеров, где власти решительно высказались за отказ от запуска воздушных шаров и других загрязнителей окружающей среды на мероприятиях?

В целях развития инициативы и реализации Концепции непрерывного экологического просвещения на территории Санкт-Петербурга Движение "РазДельный Сбор" и Комитет по природопользованию СПб разработали и издали небольшую брошюру по экологизации мероприятий. Пособие содержит основные принципы и практические советы. Мы постарались сделать материал максимально простым и понятным.

Брошюра будет передана в органы исполнительной власти Санкт-Петербурга и подведомственные учреждения, а также размещена на онлайн-ресурсах Комитета по природопользованию и Движения "РазДельный Сбор".

Приглашаем принять участие в пресс-конференции. Аккредитация обязательна. Пресс-релиз во вложении.

Как сделать мероприятие экологичнее (анонс) - в формате .pdf

«РазДельный Сбор» — некоммерческая организация, мы работаем благодаря вашей поддержке. Если вам нравится то, что мы делаем, вы можете помочь.