Ежегодный семинар экологов предприятий

Дата публикации: 14.03.2019

Юридический центр промышленной экологии приглашает принять участие в Ежегодном семинаре экологов предприятий, который пройдет в Санкт-Петербурге 20-22 марта 2019 г.

Семинар посвящен основным проблемам и практике применения законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования, включая вопросы внедрения НДТ, обращения с отходами, осуществления выбросов в атмосферный воздух, сбросов в водные объекты и через ЦСВ, постановки на госучет, государственной экологической экспертизы, платы за негативное воздействие на окружающую среду, государственного экологического надзора и многих других.

Будет интересен специалистам и руководителям экологических и юридических служб промышленных предприятий, топ-менеджерам, осуществляющим общее руководство компанией или управляющим экологическими аспектами ее деятельности.

Проводится ежегодно с 2007 г. и пользуется большой популярностью у природопользователей. Является одним из самых интересных семинаров по вопросам охраны окружающей среды и использования природных ресурсов не только Северо-Западного федерального округа, но и всей России.

Приглашение на семинар

семинар

«РазДельный Сбор» — некоммерческая организация, мы работаем благодаря вашей поддержке. Если вам нравится то, что мы делаем, вы можете помочь.