«РазДельный Сбор» на VK-Fest

Дата публикации: 09.07.2017

В выходные в Петербурге пройдет главное развлекательное событие лета – VK Fest.

VK Fest – фестиваль всего! ВКонтакте выходит в реальность! 30 гектаров развлечений, 20 тематических зон, 350 интерактивных площадок, артисты, блогеры и любимые сообщества ждут вас в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Разумеется, такое событие не обойдется без нашего участия!

«РазДельный Сбор» в «Зеленой зоне»

Движение «РазДельный Сбор» приглашает вас посетить «Зеленую зону» фестиваля. В нашем экологичном шатре все желающие смогут узнать премудрости сортировки отходов и даже попрактиковаться в ней, рассмотреть оригинальный и уникальный «Музей вторсырья», понять, как вчерашний мусор становится новым полезным изделием.

Будет чем заняться и юным гостям фестиваля: мы проведем творческие мастер-классы по созданию поделок из вторсырья.

Организация раздельного сбора отходов на фестивале

Важная составляющая крупного мероприятия – раздельный сбор отходов!

На всей территории фестиваля будут установлены специальные контейнеры для сбора пластиковых бутылок и алюминиевых банок. Волонтеры «РазДельного Сбора» помогут вам сориентироваться, что куда складывать, а после мероприятия собранное вторсырье будет вывезено на переработку.

Не забывайте пользоваться такими контейнерами, если у вас останутся бутылки или банки. Прочий мусор вы сможете выбросить в урны для смешанных отходов.

Приходите пообщаться и отлично провести время!

Даты и время проведения: 15 и 16 июля 2017 г., с 12.00 до 22.00
Место: парк 300-летия Санкт-Петербурга
Подробности: в группе фестиваля

«РазДельный Сбор» — некоммерческая организация, мы работаем благодаря вашей поддержке. Если вам нравится то, что мы делаем, вы можете помочь.