Раздельный сбор на Чемпионате по футболу

Дата публикации: 29.02.2016

«Оргкомитет Россия – 2018» проводит политику, направленную на эффективное управление отходами в целях минимизации образования и увеличения доли отходов, отправленных в переработку и на повторное использование.

Первая тематическая рабочая встреча АНО «Оргкомитет Россия – 2018» при информационной поддержке журнала «ТБО» состоится в Москве 22 марта.

На встречу приглашаются все заинтересованные представители рынка в сфере обращения с отходами (сбор вторичных материальных ресурсов, заготовка, переработка, повторное использование) из городов Чемпионата Мира в России: Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Волгоград, Саранск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва.

Представители Оргкомитета расскажут о планах, касающихся эффективного обращения с отходами при проведении Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата Мира по футболу 2018.

Целью встречи является всестороннее вовлечение заинтересованных сторон в процесс создания и функционирования системы раздельного сбора отходов на объектах Чемпионата и поставки вторичного сырья переработчикам.

Дата и время проведения: 22 марта 2016 г. в 11.00
Место проведения: г. Москва, ул. Лужники, д. 24/20 – главный офис Оргкомитета
Продолжительность мероприятия: 3 часа

Просим вас заранее направить заявку с указанием наименования и направления деятельности организации, ФИО и должности представителя и контактов для связи на электронный адрес: sotnezov@loc2018.com.

Заявки принимаются до 12:00 20 марта 2016 г.
(для регионов будет организована веб-трансляция)

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить:

Источник: АНО Организационный комитет «Россия-2018»

«РазДельный Сбор» — некоммерческая организация, мы работаем благодаря вашей поддержке. Если вам нравится то, что мы делаем, вы можете помочь.