Состоялась последняя акция в 2015 году!

Дата публикации: 07.12.2015

В первую субботу зимы всё в Петербурге говорило о том, что наш город морской. Но даже шквальный ветер, дождь и наводнение не смогли помешать проведению акции «РазДельный Сбор», тем более, что акция проходила в Международный день волонтера. А наши волонтеры, как известно, самые замечательные, закаленные и всегда придут друг другу на помощь.

Отметим, что в этот день и наши партнеры были пунктуальны, поэтому вторсырье не улетело. Традиционное спасибо нашему транспортному партнеру Грузовое такси «ГрузовичкоФ» и нашему спонсору «ЭтЛайт» – нам очень важна их поддержка. Также благодарим Экологический волонтерский центр, который так удачно приютил в своих стенах декабрьскую акцию на Васильевском острове.

Персонально хотим поблагодарить сильных духом и преданных делу ребят, которые помогали с перегрузками и на складе: Женю, Максима, Славу, Маргариту, Алексея, Сашу, Витю, Стаса, Илью, Алексея; и отправились на разгрузку в Рыбацкое: Артема, Валерия и Диму.

А теперь внимание! В январе акция состоится во вторую субботу, 9 января, и не все точки будут участвовать. Следите за новостями!

Хочется озвучить и еще одно пожелание – особенно актуальное в связи с отменой акции в некоторых районах в январе. Старайтесь приносить на наши акции только те фракции вторсырья, которые нельзя сдать в течение месяца. Загляните на карту recyclemap.ru – возможно, там уже появился пункт или контейнер для ПЭТ, стекла или картона в вашем районе. Пользуясь стационарными пунктами и баками, вы поддержите развивающиеся проекты, на которых строится стабильная система, а нам волонтерам, будет меньше хлопот с вторсырьем.

Смотрите фотографии с акции в альбоме!

До встречи на акциях в новом году!

«РазДельный Сбор» — некоммерческая организация, мы работаем благодаря вашей поддержке. Если вам нравится то, что мы делаем, вы можете помочь.